Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Евросоюз covid-19 Вакцинация От Коронавируса Франция Евросоюз

СМИ: Евросоюз разрешит въезд вакцинированным туристам

Сейчас читают: 798
piter.tv

Страны ЕС договорились о разрешении въезда на территорию сообщества привитым от COVID-19 иностранным туристам. Об этом информирует издание Agence France-Presse со ссылкой на источники.

Сообщается, что туристы обязательно должны быть привиты теми вакцинами, которые одобрены Европейским агентством лекарственных средств.

Однако их точный перечень пока не опубликован. Послы стран ЕС достигли соглашения о разрешении въезда полностью вакцинированных туристов на территорию Евросоюза из третьих стран.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA