Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия Сербия Мельбурн Общество СМИ закон Австралия Сербия Мельбурн

СМИ: Джокович улетел из Австралии после аннулирования визы

Сейчас читают: 258
aif.ru

Сербский теннисист Новак Джокович в воскресенье покинул Австралию, где ему аннулировали визу. Об этом сообщило сербское издание Kurir.По данным СМИ, в 22:30 по местному времени (14:30 мск) спортсмен вылетел из Мельбурна рейсом в Дубай.Таким образом первая ракетка мира не сможет принять участие в турнире Australian Open, который пройдет с 17 по 30 января на кортах «Мельбурн-парка».

В прошлом году Джокович был победителем этих соревнований. Напомним, в начале января серба задержали в аэропорту Мельбурна из-за того, что он не смог предоставить документы о медицинском освобождении от вакцинации против коронавируса.

В связи с этим виза Джоковича была аннулирована.Позднее Федеральный суд в Мельбурне отменил это решение, но власти страны 14 января повторно аннулировали визу.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA