Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао Ноябрьск Пандемия болезнь жертва округ Янао Ноябрьск

Смертность от коронавируса в ЯНАО вновь набирает темп

Сейчас читают: 236
ura.news

В Ямало-Ненецком автономном округе скончались три человека с подтвержденным коронавирусом, сообщил региональный оперативный штаб.

Число умерших пациентов вновь начало расти после короткой паузы. Накануне власти ЯНАО подтвердили два летальных исхода, за день до этого не было ни одного.«В Новом Уренгое скончались мужчины 60 и 67 лет.

В Ноябрьске умер 88-летний пациент», — говорится в сводке оперштаба. Подробности о течении болезни у скончавшихся не приводятся.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA