Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Бангладеш смерть украинские моряки Бангладеш

Смерть украинских моряков в Бангладеш: появились новые подробности

Сейчас читают: 521
dsnews.ua

Об этом сообщил управляющий директор Shoreline Services (местный судовой агент AP Astarea) Назмул Хуссейн Тутул, передает "ДС" со ссылкой на The Daily Star.

По его словам, Яценко, который был вторым инженером судна, обнаружил в каюте труп Ермака. После этого он начал задыхаться. По просьбе капитана катер доставил Яценко в больницу городского медицинского колледжа.

Однако было поздно и дежурные врачи констатировали смерть второго украинского моряка. Помощник портового санитарного врача Нурул

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA