Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Юрий Слюсарь Россия мо рф Владимир Путин Юрий Слюсарь Россия

Слюсарь доложил президенту об успехах в разработке перспективного стратегического бомбардировщика

Сейчас читают: 648
argumenti.ru

Заказ Минобороны на производство новых стратегических бомбардировщиков Ту-160М и по модернизации состоящих на вооружении самолётов обеспечит работой на десять лет предприятия Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

Об этом рассказал глава ОАК Юрий Слюсарь президенту России Владимиру Путину, во время их встречи.В частности, Юрий Слюсарь заявил: «По стратегической авиации, Владимир Владимирович ситуация сбалансирована, контракты с нашим заказчиком в лице министерства обороны подписаны.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA