Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Словакия Венгрия Политика Общество инфекция Евросоюз Словакия Венгрия

Словакия вслед за Венгрией официально одобрила российскую вакцину «Спутник V»

Сейчас читают: 935
og.ru

Словакия стала второй страной Евросоюза, которая официально одобрила российскую вакцину от коронавирусной инфекции «Спутник V».

В июне жителей страны начнут прививать этим препаратом. Правительство Словакии поручило Минздраву принять все необходимые меры для начала вакцинации населения «Спутником V».

На сегодняшний день из всех стран Евросоюза официально вакцину «Спутник V» одобрили только Словакия и Венгрия. В официальный список одобренных властями ЕС вошли вакцины компаний AstraZeneca, Pfizer,

Читать на og.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA