Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Словакия карантин тестирование Киев Словакия

Словакия снизила на 60% заболеваемость COVID-19 с помощью массового тестирования

Сейчас читают: 907
unn.com.ua

КИЕВ. 9 декабря. УНН. Массовое тестирование на коронавирусную болезнь COVID-19 снизило уровень заражения в Словакии примерно на 60% за одну неделю, утверждают британские исследователи.

Об этом пишет издание The Guardian, сообщает УНН. Так, Словакия гарантировала широкое распространение тестов на антиген, требуя от работодателей не позволять людям работать без сертификата, подтверждающего, что у них есть отрицательный тест на COVID-19.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA