Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Одесса Скандал избиение ветеран АТО Одесса

Скандал с избиением ветерана АТО в Одессе получил продолжение: "Оказался помощником нардепа..."

Сейчас читают: 458
odessa.politeka.net

В сети рассекретили личность агрессивного мужчины, который устроил жестокое избиение ветерана АТО на парковке в ОдессеНапомним, что 17 марта около одной из многоэтажек на улице Генерала Бочарова сотрудники охранной фирмы избили работника курьерской службы, который, ко всему прочему, оказался ветераном АТО.Им не понравилось, что курьер занял на автостоянке место их начальника, который стал инициатором драки.Зовут его, по данным СМИ, Киракосян Ованес.

Читать на odessa.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA