Никита Гусев Казань происшествия спорт чемпионат Никита Гусев Казань

СКА уступил «АК Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Сейчас читают: 270
spb.mk.ru

Хоккейный матч «СКА – АК Барс» в петербургском Ледовом Дворце завершился со счетом 3:1. Хозяева стадиона уступили. Команда из Казани бодро вступила в первый период, отправив шайбу в ворота петербуржцев уже на четвертой минуте игры.

Отличился Пер Линдхольм. СКА сравнял счет на девятой минуте: гол забил Никита Гусев. Однако казанцы не потеряли настрой. Под конец периода очко команде принес Никита Дыняк.

Второй период напротив прошел без потрясений. Зато уже в начале третьего – петербуржцы вновь попробовали отыграться. Шайбу забросил Евгений Кетов, но вскоре арбитры отменили взятие ворот.

На этом везение петербургской команды окончательно себя исчерпало. Под самый конец игры гол забил игрок «АК Барс» Джордан Уил.