Никита Гусев Санкт-Петербург коронавирус спорт чемпионат Никита Гусев Санкт-Петербург

СКА сравнял счёт в матче с «Ак Барсом» после мощного броска Гусева — Бобков не шелохнулся

Сейчас читают: 763
championat.com

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается со СКА. Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге.

Счёт к середине первого периода — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. На девятой минуте при счёте 1:0 в пользу казанской команды у хозяев получилось сравнять счёт.

Во время атаки нападающий санкт-петербургского клуба Никита Гусев выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и от синей линии нанёс бросок в нижний угол.

Вратарь казанцев Игорь Бобков не успел среагировать — 1:1. Отметим, что это был первый бросок СКА во встрече. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.