Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Московская обл. covid-19 Пандемия коронавирус В России Россия Московская обл.

Систему здравоохранения Подмосковья признали лучшей в условиях пандемии коронавируса

Сейчас читают: 804
govoritmoskva.ru

Российские регионы оценили по эффективности борьбы с коронавирусом и его последствиями. Рейтинг составил Экспертный институт социальных исследований.

Его результаты опубликованы на сайте ЭИСИ. Подмосковье заняло лидирующие позиции по направлению «Меры по обеспечению эффективной работы системы здравоохранения», сообщает «360».

Специалисты заметили, что включили в топ-3 те субъекты РФ, где реализованы «наиболее комплексные и инфраструктурные меры по обеспечению работы системы здравоохранения в

Читать на govoritmoskva.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA