Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сингапур Армения Республика Сингапур люди Министерство заявили Сингапур Армения Республика Сингапур

Сингапур планирует вакцинировать все взрослое население к началу августа

Сейчас читают: 325
news.am

Сингапур планирует  вакцинировать все взрослое население к началу августа хотя бы одной дозой вакцины от коронавируса, сообщает Reuters.

По официальным данным, около двух миллионов из 5,7 миллиона жителей Сингапура получили хотя бы одну дозу. По данным властей, около 1,4 миллиона реципиентов прошли полный курс лечения двумя дозами. «Увеличение интервала от шести до восьми недель позволит нам быстрее охватить большее количество людей первой дозой вакцины, и тогда они получат некоторую защиту», -.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA