Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мозамбик Сингапур Юар Зимбабве Республика Сингапур Лесото Намибия Ботсвана Общество коронавирус Министерство Мозамбик Сингапур Юар Зимбабве Республика Сингапур Лесото Намибия Ботсвана

Сингапур ограничил въезд из ряда стран Африки из-за нового штамма коронавируса

Сейчас читают: 510
echo.msk.ru

С 28 ноября лица, посетившие Ботсвану, Зимбабве, Лесото, Мозамбик, Намибию, ЮАР, Эсватини, не смогут въехать или сделать транзит в Сингапуре.

Об этом говорится в распространённом сообщении министерства здравоохранения страны, передаёт ТАСС. Исключения будут сделаны для граждан Сингапура, а также иностранцев, имеющих постоянный вид на жительство.

В Минздраве отметили, что всем им нужно будет после въезда пройти 10-дневный карантин в специальных центрах. В ведомстве также отметили, что на

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA