Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швейцария Пандемия Швейцария

Швейцарский эксперт по пандемиям стал медицинским советником ЕВРО-2020

Сейчас читают: 903
ria.ru

ЕВРО-2020. Ведущий швейцарский эксперт по пандемиям доктор Дэниел Кох назначен медицинским советником на чемпионате Европы по футболу, сообщается на сайте УЕФА.

Кох, бывший глава отдела инфекционных заболеваний федерального управления здравоохранения Швейцарии, будет помогать УЕФА и оргкомитетам 12 городов-организаторов турнира в том, чтобы обеспечить допуск как можно большего числа зрителей на трибуны и свести к минимуму риски для здоровья в условиях пандемии коронавируса.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA