Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Швеция эпидемиолог Россия Швеция

Шведские СМИ призвали политиков ЕС забыть про гордость и купить "Спутник V"

Сейчас читают: 941
nation-news.ru

Европейские чиновники отвергают "Спутник V" по политическим соображениям, забывая, что на кону стоят человеческие жизни, пишет ИноСМИ со ссылкой на шведскую газету Dagens Industri.Авторы материала пишут, что создание эффективной вакцины от коронавируса стала большой победой для России.

Они напомнили, что "Спутник V" далеко не первая разработка российских ученых, которая так важна для мира. Например, в 2015 году эпидемиологи и микробиологи из центра Гамалеи разработали вакцину против Эбола.Журна

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA