Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Белоруссия Казахстан Снг Общество люди Дом и интерьер Россия Белоруссия Казахстан Снг

Шулейко встретился с наблюдателями от миссии СНГ

Сейчас читают: 951
belta.by

27 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко утром встретился с представителями миссии СНГ, прибывших в регион для наблюдения за ходом проведения республиканского референдума, передает корреспондент БЕЛТА.В составе миссии - представители Исполкома СНГ, Парламентского собрания Беларуси и России, посольства Казахстана в Беларуси.Юрий Шулейко познакомил гостей с общей картиной по ходу голосования и общественно-политической ситуацией в регионе в целом. "Ажиотажа никакого нет.

Люди спокойно идут, голосуют. Достаточно высокая явка обеспечена на досрочном голосовании - почти 45%. Это хороший результат, даже несколько неожиданный для нашего региона, но мир меняется, и сознание у нас тоже меняется", - сказал руководитель областной вертикали.В регионе сегодня открылись 883 участка для голосования, в том числе 32 закрытых - в больницах, домах отдыха, санаториях, профилакториях.

По словам губернатора, сейчас в стационарах находится около 1,3 тыс. пациентов с коронавирусной инфекцией и примерно 4,5 тыс.

амбулаторных больных на COVID. Все они смогут проголосовать - кто на закрытых участках, кто на дому. Юрий Шулейко отметил слаженную работу системы здравоохранения в период пандемии.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA