Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Брестская обл. Общество лечение Дом и интерьер Белоруссия Брестская обл.

Шулейко: находящиеся на амбулаторном лечении по COVID смогут проголосовать на дому

Сейчас читают: 651
belta.by

референдума. У жителей региона будет возможность при желании проголосовать досрочно. Не лишаться права сделать свой выбор и те, кто заболел коронавирусом. "Сейчас много болеющих.

У нас есть возможности организовать избирательные участки в больницах. Если будут поступать звонки от проходящих лечение амбулаторно, обеспечим доставку урн, чтобы человек мог проголосовать, - сказал председатель облисполкома. - Брестская область, я так понимаю, вышла на пик заболеваемости.

По сводкам, число заболевших снижается, идет большее количество выписанных. Думаю, за недельку здоровых станет гораздо больше".Губернатор Брестской области считает, что проголосовать на референдуме - значит проявить свою гражданскую ответственность. "Если решается судьбоносный для страны вопрос, думаю, долг каждого жителя отдать свой голос.

Жители Брестской области хорошо проинформированы о тех аспектах, которые предложены в Конституцию. Думаю, они обязательно придут на избирательные участки и сделают свой выбор", - уверен Юрий Шулейко.-0-.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA