Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус ВОЗ штамм

Штамм коронавируса «омикрон» выявили в 110 странах мира

Сейчас читают: 114
argumenti.ru

Штамм коронавируса нового типа "омикрон" к настоящему моменту выявлен в 110 странах мира. Во Всемирной организации здравоохранения отметили, что этот вариант COVID-19 распространяется быстрее "дельты".В ВОЗ в пятницу, 24 декабря, уточнили, что первичные данные указывают на то, что штамм коронавирусной инфекции "омикрон" может быть менее серьезным, чем предыдущие мутации болезни.Специалисты организации отметили, однако, что пока нельзя сказать, насколько вакцины или ранее перенесенный коронавирус.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA