Сегодня в новостях
Сергей Шойгу
Сергей Кужугетович Шойгу (тув. Сергей Күжүгет оглу Шойгу; род. 21 мая 1955, Чадан, Тувинская АО, РСФСР, СССР) — советский и российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Заслуженный спасатель Российской Федерации (2000). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Об этом же в других СМИ
Сергей Шойгу Россия коронавирус Армия России Сергей Шойгу Россия

Шойгу рассказал, кого допустят к работе с призывниками

Сейчас читают: 918
profile.ru

К работе с призывниками допустят только людей, прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции и имеющих антитела к вирусу. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в четверг, 4 марта.

Напомним, весенний призыв стартует уже 1 апреля 2021 года. В ВС страны планируется направить 122 тыс. молодых людей. Окончание призыва назначено на 15 июня.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA