Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Шотландия коронавирус ученые Вирус Шотландия

Шотландские ученые выявили способный защитить от заражения COVID-19 вирус

Сейчас читают: 717
news.vse42.ru

Вирус, вызывающий простудные заболевания, способен защищать организм от заражения новым коронавирусом. Такой вывод сделала исследовательская группа шотландского Университета Глазго.

Исследование показало, что иммунная реакция, которую провоцирует риновирус, не дает коронавирусу воспроизводиться в клетках организма.

На образцах, имитирующих слой клеток, которые покрывают дыхательные пути, было показано, что он, риновирус, вызывает ответ, блокирующий развитие коронавируса.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA