Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина школы оценки Украина

Школьники будут в восторге: в Украине предложили интересный способ оценки знаний

Сейчас читают: 841
apostrophe.ua

Бывшая министр образования и науки Лилия Гриневич предложила во время карантина оценивать знания школьников по принципу "сдал / не сдал".

Такое предложение экс-министр, которая сегодня занимает должность проректора по международной и научно педагогической деятельности Киивського университета им.

Гринченко, высказала во время онлайн конференции "EdCamp 2020". Лилия Гриневич обратила внимание, что оценки, которые сегодня может поставить учитель, не всегда объективны, так как неизвестно, кто

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA