Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Северск Кореновск Тимашевск район Белореченский район Павловский район Темрюкский больницы вирусы Краснодарский край Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Северск Кореновск Тимашевск район Белореченский район Павловский район Темрюкский

Шестеро детей заболели коронавирусом за сутки в Краснодарском крае

Сейчас читают: 317
kubnews.ru

В регионе на 6 января подтверждено 187 случаев COVID-19. Среди пациентов 109 женщин и 78 мужчин, в том числе шестеро детей, - сообщают в региональном оперативном штабе.

В Краснодаре выявлено 54 случая, в Геленджике и Темрюкском районе – по 12. По 9 человек заболели в Сочи и Белореченском районе, по 8 – в Армавире, Крыловском, Выселковском районах.

По 7 новых пациентов в Северском и Павловском районах, по 6 – в Тимашевском и Кореновском. По 5 положительных результатов получено в Туапсинском и

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA