Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Иркутская обл. инфекция жертва Россия Иркутская обл.

Шапочка из фольги и кельтский крест: средства защиты от 5G излучения заполонили "Авито"

Сейчас читают: 285
nation-news.ru

Пользователи сервиса бесплатных объявлений "Авито" из России размещают объявления о продаже чудодейственных средств для защиты от 5G излучения.

Nation News собрало самые занимательные.На сайте появилось более 30 предложений из разных регионов РФ. Самым распространенным является крем от 5G, цена колеблется от 200 до 12 тыс.

рублей, но есть и более декоративные способы защиты: пользователь из Иркутской области предлагает лак для ногтей, якобы спасающий обладательницу маникюра от вредного

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA