Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия округ Янао Ивановская обл. Магаданская обл. округ Ненецкий росстат зарплата расходы Россия округ Янао Ивановская обл. Магаданская обл. округ Ненецкий

Северные регионы России стали лидерами по уровню средних зарплат в провинции

Сейчас читают: 266
polit.info

Эксперты провели третье ежегодное исследование, в котором выявили регионы с высоким доходом, а также сравнили различия зарплат между крупными городами и провинциями.Среди лидеров по высокому уровню средней заработной платы на маленьких территориях России отмечены северные регионы Ямало-Ненецкого автономного округа, Магаданской области и Ненецкого автономного округа, в которых хорошо развита добывающая промышленность.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA