Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Златибор Лончар Россия Москва Сербия Белград вакцина Владимир Путин Златибор Лончар Россия Москва Сербия Белград

Сербия готова к совместному с Россией производству вакцины от COVID-19

Сейчас читают: 885
politros.com

Белград готов к сотрудничеству с Москвой по вопросу совместного производства препарата от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил Министр здравоохранения Сербии Златибор Лончар.Лончар выразил слова благодарности в адрес президента России Владимира Путина за вакцину «Спутник V», которую Москва предоставила Белграду для проведения исследований.

Министр здравоохранения Сербии подчеркнул, что подобный шаг предприняла только Россия, другие же страны не откликнулись на данное предложение.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA