Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Виктор Янукович Владимир Росс Россия Украина Война Владимир Зеленский Виктор Янукович Владимир Росс Россия Украина

Сенсационный прогноз Влада Росса на 2022 год, поспеши узнать ближайшее будущее

Сейчас читают: 338
takprosto.cc

Накануне 2022 года украинский астролог Влад Росс поведал, чего стоит ожидать от Голубого Водяного Тигра. Прошло всего 3 месяца, а мы можем смело судить о том, что сбылось, а что уже точно не произойдет.

Интересно, насколько радужны прогнозы специалиста? Астролог Влад Росс Влад Росс заинтересовался астрологией еще в детстве, поскольку его мать работала на горно-астрономической станции.

Мальчик рассматривал звезды через телескоп и думал о том, могут ли планеты влиять на жизнь и судьбу человека. Начав изучать астрологию, он понял, что это не догадки, а настоящая правда. © Depositphotos Специалист уверяет: изменить свою судьбу можно.

Самый простой способ — руководствоваться индивидуальной натальной картой. Благодаря ей можно узнать свое предназначение, профессию и даже место жительства.

Читать на takprosto.cc
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA