Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Ульяновск Черниговская обл. Ульяновская обл. республика Мордовия Общество лечение роды Киев Ульяновск Черниговская обл. Ульяновская обл. республика Мордовия

Сенгилеевскую больницу возглавила Наталья Фомина, а Городскую поликлинику № 3 Роман Евсеев

Сейчас читают: 623
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. В системе здравоохранения Ульяновской области произошли новые кадровые перестановки.

10 марта к исполнению обязанностей главного врача Сенгилеевской районной больницы приступила Наталья Фомина, исполняющим обязанности руководителя городской поликлиники №3 назначен Роман Евсеев.

Справка Наталья Александровна Фомина родилась 20 января 1963 года в городе Барыш Ульяновской области. В 1986 году окончила Горьковский медицинский институт, после чего проходила интернатуру в Киевском медицинском институте, работа врачом-интерном в Черниговской городской больнице и рентгенологом в войсковой части.

В 1990 года она приступила к работе в медсанчасти Автозавода в качестве цехового терапевта, в 1997 году переведена на должность заведующей терапевтическим отделением поликлиники №2 ЦК МСЧ, в 2008 году – заведующей поликлиникой № 2 ЦК МСЧ, в 2016 году - заведующей поликлиникой №1 ЦК МСЧ.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA