Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Сделка ОПЕК+ не спасет рынок нефти от дальнейшего падения спроса - газета

Сейчас читают: 141
finanz.ru

Новая сделка ОПЕК+ не остановит падение мирового спроса на нефть, вызванное ограничительными мерами из-за пандемии нового коронавируса, что привело к снижению ее потребления в мире на 30%.

Такая оценка приводится в опубликованном во вторник комментарии газеты «Файнэншл таймс». Как отмечает издание, производители нефти будут вынуждены продавать свой продукт по сниженным тарифам, что станет дополнительным препятствием для роста цен.

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA