Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Израиль Политика Общество медпомощь Россия Израиль

Счетная палата назвала причины неэффективности системы ОМС в России

Сейчас читают: 455
iz.ru

Российская система обязательного медицинского страхования (ОМС) недостаточно эффективна из-за отсутствия стандартов по оказанию медицинской помощи и грамотного распределения средств, следует из отчета Счетной палаты РФ, опубликованного пресс-службой ведомства во вторник, 16 ноября.«Средства нормированного страхового запаса (НСЗ) используются на нестраховые цели, что не соответствует целям формирования НСЗ как резерва для обеспечения финансовой устойчивости ОМС.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA