Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Голландия Швейцария Чехия футбол Украина Голландия Швейцария Чехия

Сборные-открытия на Евро-2020

Сейчас читают: 874
argumenti.ru

Этот чемпионат Европы определенно запомнится всем любителям футбола не только тем, что из-за пандемии его перенесли на целый год, но и командами, которые приятно удивили на этом турнире.Что же это за команды?

Сейчас разберёмся. Чехия Успешное выступление чешской сборной на групповом этапе прогнозировали многие, но не более. Однако команда Шилгавы превзошла все ожидания, ознаменовав это победой над сборной Нидерландов в стадии 1/8.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA