Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Финляндия Сша Китай Германия Канада Швейцария Швеция Чехия Пекин iihf Сборная России по хоккею Россия Финляндия Сша Китай Германия Канада Швейцария Швеция Чехия Пекин

Сборная России по хоккею сыграет с Чехией и Швейцарией на Олимпиаде-2022

Сейчас читают: 179
piter.tv

Международная федерация хоккея (IIHF - прим.) объявила состав групп турнира в рамках Зимних Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Пекине.

Команды были распределены согласно международному рейтингу. Сборная России по хоккею попала в группу В с Чехией и Швейцарией.

Четвертый участник квартета определится по итогам квалификации. В группе А сыграют сборные Канады, США, Германии и Китая. Группу С составят сборные Финляндии и Швеции, а также два победителя отборочного этапа.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA