Кристиан Эриксен Австрия Дания Пандемия спорт Евро-2020 Кристиан Эриксен Австрия Дания

Сборная Германии сыграла вничью с Данией в товарищеском матче

Сейчас читают: 938
championat.com

В товарищеском матче сборная Германии встречалась с национальной командой Дании. Игра прошла на стадионе «Тиволи-Ной» в Инсбруке (Австрия) и завершилась ничьей со счётом 1:1.

На 48-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Германии Флориан Нойхаус. На 71-й минуте нападающий Юссуф Поульсен сравнял счёт, забив гол после передачи хавбека Кристиана Эриксена.

Евро-2020 должен был состояться в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года. Матчи пройдут с.