Артуро Видаль Эдуардо Варгас Бразилия Чили Уругвай Парагвай Кубок Америки Артуро Видаль Эдуардо Варгас Бразилия Чили Уругвай Парагвай

Сборная Чили сыграла вничью с командой Уругвая в матче Кубка Америки по футболу

Сейчас читают: 890
piter.tv

Сборная Чили сыграла вничью с командой Уругвая в матче Кубка Америки по футболу. Соревнования проводятся на территории Бразилии.

Команды завершили встречу в рамках предварительного этапа турнира с результатом 1:1. На 26 минуте отметился чилиец Эдуардо Варгас.

Еще одним голом запомнился на 66 минуте матча Артуро Видаль, который отправил мяч в собственные ворота (команды Уругвая). По результатам трех игр команда из Чили набирает пять очков.