Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Новосибирск Воронеж Челябинск Омск Саратов Пермь Красноярск Нижний Новгород Хабаровск Краснодар Иркутск коронавирус заражение Сбер Россия Москва Новосибирск Воронеж Челябинск Омск Саратов Пермь Красноярск Нижний Новгород Хабаровск Краснодар Иркутск

"Сбер" назвал самые безопасные города в пандемию COVID-19

Сейчас читают: 195
newinform.com

Самый высокий риск заболеть коронавирусом среди городов-миллионников зарегистрирован в Перми и Воронеже. В этих городах риск заражения на 15% выше, чем в среднем по стране.

На втором месте — Новосибирск и Иркутск. Здесь риск заразиться на 7% выше среднего в России, говорится в исследовании "СберИндекса".

В Хабаровске, Саратове, Челябинске, Омске и Красноярске индекс средний по стране. А вот самая малая вероятность заболеть коронавирусной инфекцией в Москве, Нижнем Новгороде и Краснодаре — здесь

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA