Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Саудовская Аравия Эмираты Вьетнам Афганистан Эфиопия covid-19 коронавирус Саудовская Аравия Эмираты Вьетнам Афганистан Эфиопия

Саудовская Аравия ограничит въезд из четырех стран из-за COVID-19

Сейчас читают: 905
nsn.fm

Власти Саудовской Аравии на фоне распространения новых штаммов коронавирусной инфекции ограничат въезд из четырех стран. Об этом сообщает Саудовское агентство по печати со ссылкой на заявление МВД государства.Запрет вступит в силу с 4 июля и будет распространяться на поездки и посещения подданных и резидентов саудовского правительства в Объединенные Арабские Эмираты, Эфиопию, Вьетнам и Афганистан.Кроме того, граждан страны, которые не успели вернуться на территорию Саудовской Аравии до 4 июля,.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA