Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Красноярск Ростов-На-Дону Общество коронавирус самит Россия Санкт-Петербург Москва Красноярск Ростов-На-Дону

Самым большим страхом россиян в 2022 году стала потеря денег и работы

Сейчас читают: 261
inforeactor.ru

Исследование показало, что 29% опрошенных граждан России опасаются безденежья и бедности. Порядка 28% респондентов в 2022 году боятся потерять работу.

Также 15% участников опроса сообщили, что боятся обнаружения коронавируса у себя или у кого-то из близких. Каждый девятый россиянин опасается того, что наступивший год будет хуже, чем прошлый.

Исследование сервиса Superjob показало, что Петербург оказался на четвертом месте по тратам жителей на новогодние подарки среди российских городов-миллионников.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA