Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Политика евро заявили Евросоюз

С 1 июля в ЕС будут доступны три вида коронавирусных сертификатов

Сейчас читают: 608
radiomayak.ru

С 1 июля в ЕС будут доступны три вида коронавирусных сертификатов: о вакцинации, о выздоровлении от ковида и о прохождении тестирования.

Об этом заявил Еврокомиссар. Еврокомиссия выделит 100 млн евро, чтобы сделать доступными для граждан тесты для коронавирусных сертификатов ЕС.

Идею введения признанных во всех 27 странах Евросоюза сертификатов вакцинации в Европе обсуждают с начала марта. Иностранные туристы, привитые от нового коронавируса препаратами, которые были одобрены Европейским

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA