Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пресс-Служба covid-19 коронавирус Пресс-Служба

РЖД готов начислить бонусы петербуржцам за вакцинацию от COVID-19

Сейчас читают: 287
spb.mk.ru

Пресс-служба РЖД сообщила о своем желании подготовить систему поощрения для пассажиров, которые поставили прививку от коронавируса.

Вполне вероятно, что петербуржцам будут начислять дополнительные бонусы. Такое решение «Российские железные дороги» приняли, чтобы мотивировать всех жителей страны пройти курс вакцинации от коронавирусной инфекции и поскорей вернуть пассажиров, которые отказываются от поездок из-за страха заразиться.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA