Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия правительство Владимир Путин Россия

Рынок труда должен быть восстановлен к концу года, заявил Владимир Путин

Сейчас читают: 853
1tv.ru

Рынок труда должен быть восстановлен к концу года. Об этом Владимир Путин говорил с правительством. С начала эпидемии безработица в стране колебалась в районе 6%.

Максимум был в августе — 6,4%. Затем показатель постепенно снижался. Но это все равно слишком высокий уровень, отметил президент.

Пандемия больно ударила по всей мировой экономике. Нарушенные торговые связи, введенные ограничения, приостановка работы целых отраслей.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA