Этери Тутберидзе Камила Валиева Россия Стокгольм спорт связь расследование Этери Тутберидзе Камила Валиева Россия Стокгольм

РУСАДА инициировало расследование в отношении персонала Валиевой

Сейчас читают: 505
aif.ru

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) инициировало проведение расследования в отношении персонала фигуристки Камилы Валиевой.

Об этом говорится в официальном заявлении на сайте организации.Целью расследования является выявление обстоятельств возможного нарушения антидопинговых правил.В сообщении добавляется, что проверка допинг-пробы Валиевой, которую она сдала 25 декабря, задержалась в связи с пандемией и ростом заболеваемости COVID-19 среди сотрудников лаборатории в Стокгольме.Отметим, что 15-летняя спортсменка тренируется в группе заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.Напомним, сегодня Международное агентство тестирования (ITA) сообщило, что допинг-проба Валиевой от 25 декабря дала положительный результат на триметазидин.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA