Вениамин Кондратьев Россия Краснодарский край Кубань медицина здравоохранение вакцинация Вениамин Кондратьев Россия Краснодарский край Кубань

Руководители министерств и ведомств Краснодарского края ревакцинировались от коронавируса

Сейчас читают: 215
kubnews.ru

На официальном сайте администрации региона обновили QR-коды госслужащих Кубани. – Ревакцинацию от коронавируса уже прошли более 550 тысяч жителей Кубани.

Повторную прививку сделало подавляющее большинство моих заместителей, министров и руководителей департаментов администрации края, госслужащих, глав муниципалитетов.

В период пандемии инфекционисты советуют ставить вакцину каждые полгода. Благодарен всем жителям, кто прислушивается к этим рекомендациям.

Сегодня именно вакцинация и ревакцинация позволят защитить свой организм и здоровье близких от существующих и новых штаммов, предотвратить вспышки заболевания в регионе, – сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Глава Кубани, все вице-губернаторы, руководители министерств и ведомств, а также главы городов и районов уже сделали прививку от коронавируса, многие из них ревакцинировались.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA