Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша covid-19 Пандемия карантин заражение Сша

Розничные продажи и промышленное производство в США рекордно упали в марте

Сейчас читают: 213
kommersant.ru

Розничные продажи в США в марте снизились на 8,7% в сравнении с февралем, это самое сильное снижение за месяц с начала наблюдений в 1992 году.

Такие данные были представлены Министерством торговли США в среду. Снижение оказалось даже более значительным, чем прогнозировали аналитики, опрошенные Reuters,— они ожидали, что продажи упадут на 8%.

Розничные продажи в феврале также снижались — на 0,4%. Некоторые категории продемонстрировали особенно сильное снижение. Так, продажи ресторанов и баров,

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA