Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Политика Общество коронавирус Россия

Роструд пояснил, на каких основаниях могут отстранить от работы непривитых

Сейчас читают: 124
aif.ru

В Роструде рассказали, на каких основаниях непривитого сотрудника могут отстранить от работы, передает «360».В ведомстве отметили, что Трудовой кодекс предусматривает возможность отстранения сотрудника от трудовых обязанностей.

Согласно абзацу ч.8 ст.76 ТК РФ, отстранение возможно не только в случаях, предусмотренных ТК и федеральными законами, но и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.Одним из таких случаев является нарушение положений ФЗ №157 «Об иммунопрофилактике.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA