Андрей Рублев Рафаэль Надаль Стефанос Циципас Россия Норвегия теннис Андрей Рублев Рафаэль Надаль Стефанос Циципас Россия Норвегия

Российский теннисист Рублёв вышел в финал турнира в Монте-Карло

Сейчас читают: 630
profile.ru

Восьмая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв прошел в финал турнира "Мастерс" в Монте-Карло. Российский теннисист в двух сетах обыграл норвежца Каспера Руда.

Матч продлился 1 час 20 минут, передает "Чемпионат". Итоговый счет 6:3, 7:5. В финале турнира Рублёв сыграет с греком Стефаносом Циципасом.

В мировом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) греческий спортсмен занимает пятое место. До этого Рублёв победил в четвертьфинале третью ракетку мира Рафаэля Надаля.