Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Пандемия коронавирус Россия

Российский телеканал прорекламировал вакцинацию с помощью гадалок

Сейчас читают: 404
lenta.ru

Российский федеральный телеканал ТВ-3 показал рекламный ролик, посвященный вакцинации от COVID-19. На ролик, в котором гадалки и ясновидящие призывали россиян делать прививки, обратило внимание издание Znak.com.В рекламном видео показали, как гадалки не смогли помочь клиентам, которые хотели узнать свое будущее.

Ясновидящие сказали, что будущее от них «закрыто», после чего одна из клиенток призналась, что ей страшно.«Но мы в силах защитить себя и своих близких.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA