Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Воронежская обл. Сочи Тульская обл. Пандемия Общество заражение Россия Воронежская обл. Сочи Тульская обл.

Российские регионы вводят новые меры, чтобы сдержать пандемию

Сейчас читают: 310
1tv.ru

Заболеваемость в России продолжает расти, большинство случаев приходится на штамм «Омикрон», и регионы вводят новые меры, чтобы сдержать пандемию.

В Воронежской области с начала года число заражений за сутки выросло в 23 раза. Все действующие ограничения продлили до середины февраля, школы помимо младших классов на удаленке, не работают театры и кино, под запретом соревнования в закрытых помещениях.

В Тульской области все развлекательные мероприятия приостановили до 1 марта. На Кубани, чтобы разгрузить поликлиники, пришлось отложить диспансеризацию и профосмотры.

С сегодняшнего дня постановлением правительства регионы в условиях пандемии могут приостановить плановую первичную медицинскую помощь.Сейчас все усилия врачей направлены на то, чтобы остановить коронавирус. «Вторую неделю идет увеличение количества тестов поступающих на коронавирусный ПЦР.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA