Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Пандемия медицина наука Россия Сша

Российская вакцина от коронавируса. Это не фейк

Сейчас читают: 717
politnavigator.net

Мир не может понять, почему вакцину от коронавируса изобрела Россия. Возможно, этот самый запутавшийся мир считает, что в стране медведей и балалаек не может не производиться ничего, кроме водки и автоматов Калашникова.

И потому мир обескуражен и зол. И для того есть соответствующие причины. Во-первых, миллиарды долларов США инвестировали в западные – европейские и американские – компании для того, чтобы именно они нашли эффективное средство в борьбе против коронавируса.

Читать на politnavigator.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA