Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Снг Москва Россия Москва Снг

Россияне в пандемию скупают книги по психологии

Сейчас читают: 587
smartmoney.one

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Резкий всплеск интереса россиян к литературе по психологии и самопознанию фиксируют участники книжного рынка с начала пандемии коронавируса.И хотя большая часть аудитории продолжает выбирать художественную литературу, нон-фикшн год от года становится все популярнее, рассказали РИА Новости участники книжного рынка​​​. "Ещё в 2020 году мы отметили резкий всплеск спроса на научно-популярную литературу и книги по психологии и самопознанию - они полностью сформировали топ-10 самых популярных книг в штучных продажах.Такой рост может быть связан с внешним контекстом - 2020 год стал годом резких потрясений для россиян, и психологическая литература стала одним из способов работы с переменами и самоподдержки", - рассказывают в пресс-службе маркетплейса Ozon - лидера российского онлайн-рынка книг.Популярность книг по психологии фиксирует и сервис "ЛитРес". "Если в 2020 году была актуальна мотивационная литература, то в 2021 году, учитывая, что пандемия сильно повлияла на эмоциональное состояние потребителей, вырос интерес к книгам, которые оказывают психологическую поддержку, рассказывают, как справиться с переживаниями и позаботиться о себе", - отмечает гендиректор крупнейшего продавца электронных и аудиокниг в России и странах СНГ Сергей Анурьев.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA