Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Красноярский край Общество коронавирус ПАСПОРТ Россия Санкт-Петербург Москва Красноярский край

Россияне с антителами к коронавирусу получат QR-код

Сейчас читают: 723
newizv.ru

В России с 21 февраля вступает в силу приказ Минздрава, согласно которому жители страны с антителами к коронавирусу могут получить COVID-сертификат о недавно перенесенном заболевании.

Он будет действителен в течение полугода. Сдать тест на антитела могут те, кто перенес заболевание бессимптомно. Напомним, что ранее ковидный паспорт выдавали только тем, кто сделает прививку против коронавируса, либо официально переболел этим заболеванием, либо получил справку о противопоказаниях к прививке.

Теперь же любой человек, который перенес заболевание бессимптомно, и не обращался к врачам, может сдать тест на антитела и получить QR-код.

Чтобы получить его, нужно сделать тест и прикрепить его на портале Госуслуг. Сертификат с QR-кодом будет выдан в течение трех дней.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA