Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кемеровская обл. с. Шабаново, Кемеровская обл. медпомощь Кемеровская обл. с. Шабаново, Кемеровская обл.

Россияне похоронили живого пациента с коронавирусом

Сейчас читают: 719
lenta.ru

Жители села Шабаново Кемеровской области похоронили родственника, заразившегося коронавирусом. Позже им сообщили, что мужчина жив.

Об этом рассказала заместитель министра здравоохранения Кузбасса Юлия Брежнева, передает РИА Новости.Замминистра уточнила, что по факту произошедшего ведомство проводит служебную проверку.

По ее словам, сейчас идут две проверки по организации оказания медпомощи двум госпитализированным пациентам с COVID-19.10 октября на телеканале «Вести Кузбасс» вышел сюжет о

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA